Агата Муцениеце: «Мужчины бесят: женщина родила — до свидания!»

Агата Муцниеце рассказала, как в одиночку воспитывает троих детей Актриса Агата Муцинниеце поделилась своими секретами воспитания троих детей. Она рассказала, что часто ругается с мужем из-за того, что он не хочет заниматься детьми, и, по мнению звезды, мужчины бесят женщин во время беременности. Агата рассказала, что ее муж Павел Прилучный и его мама очень любят детей, поэтому она не устает от воспитания своих троих сыновей. «Меня иногда бесит, когда он говорит: «О! Ты что, опять беременна?»

Я говорю: «Нет, с чего ты взял?» — рассказала Муциниеце в эфире программы «Судьба человека». По ее словам, все трое детей — близнецы, а это значит, что у нее есть помощники. Но все равно, признается актриса, она устает. «Я всегда устаю. Когда у меня есть помощники, я меньше устаю, потому что они мне помогают, но, конечно, устаешь. У меня еще младший сын ходит в садик, ему четыре года. Он тоже иногда меня бесит», — призналась артистка. Муцениеце также рассказала о том, что не готова к браку.

По словам актрисы, ей нравится быть свободной, и она вряд ли когда-нибудь решится на замужество. «Для меня брак — это очень ответственно. Это очень серьезно. Я не готова. Мне не очень нравится слово «замужество». Я считаю, что это очень серьезные отношения», — отметила она. При этом, как призналась актриса, когда она была беременна, то думала о том, чтобы выйти замуж. Однако, по словам артистки, в последний момент она передумала.

«Я поняла, что мне не хочется замуж. И я не могу сказать, что я как-то резко переменила свои взгляды», — добавила она. В марте этого года стало известно, что в семье актрисы произошло пополнение. У нее и ее супруга Павла Табакова родился четвертый ребенок. Мальчик появился на свет в московском роддоме No 10 имени академика В.В. Виноградова. Счастливые родители назвали малыша Олегом. Супруги познакомились в 2009 году на съемках фильма «Цезарь», в котором Табаков сыграл одну из главных ролей.

В интервью актриса признавалась, что влюбилась сразу же. «Он был моим героем. Он не просто играл, а жил во всех ролях. Я поняла, что не хочу больше жить без него, — делилась она. — Я его любила всегда. Я знала, что он будет моим мужем. Просто ждала».

После смерти мужа актриса вместе с маленькой дочкой переехала в США и начала жизнь с чистого листа. Она поступила в колледж, где изучала актерское мастерство и занималась танцами. В 2005 году у нее родился сын, которого назвали в честь отца — Райан. А спустя три года на свет появилась девочка, которую назвали Эвелин. Сейчас актриса живет в Лос-Анджелесе, работает в театре и воспитывает двух детей.

Она не скрывает, что ее очень тяготит отсутствие мужа рядом. «Я бы хотела, чтобы Райан был со мной. Он должен быть рядом, когда я занимаюсь с детьми. Я должна чувствовать его присутствие. Это очень важно для меня. У нас были прекрасные отношения, но его смерть стала для меня ударом. Мне было очень тяжело», — призналась Дженнифер.

Дженнифер и Райана, которые воспитывали троих детей, считали образцовой семьей. И она действительно была такой: муж всегда поддерживал жену и помогал ей в воспитании детей. Но после смерти супруга Дженнифер впала в глубокую депрессию и постоянно плакала. «Она не может справиться с горем. Она все время плачет и не может остановиться. Ей очень нужна поддержка», — говорил близкий друг семьи. Сейчас Дженнифер живет в доме, который принадлежит ее семье.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров